четверг, 6 декабря 2012 г.

Немного фото с выставки

Только сегодня вернулась с отдыха - ну что ж, выставка удалась на славу!
К сожалению, похвастать хорошими фотографиями не получится((( Честно, совсем не было времени даже походить и посмотреть на рукотворные красоты всех мастеров, пофотографировать тоже. Вот, что нашла, выкладываю - мой стенд.

 В общем, было здорово, пообщалась с прекрасными мастерами, познакомилась с интересными людьми! Всем спасибо!!! ♥ ♥ ♥

7 комментариев:

  1. красота какая! я почему-то твои посты последние не видела) но сейчас все посмотрела) дейлик великолепен! украшения просто бомба!
    скажи, а ты где работаешь, где их именно покрываешь эпоксидкой? я на упаковке читала, что надо в хорошо проветриваемом помещении) и как сушишь, чтобы не сползло ничего) хотя ты уже руку набила в этом сильно) профи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо)))
      да ведь у нас одна комната в квартире - там и работаю)))) только проветриваю, пока заливаю, а потом убираю в застекленый шкаф, чтобы в комнате не испарялось все это дело.
      Сначала жутко все сползало, это правда - половина, наверное, уходило в мусорку))) Сейчас нормально, эпоксидка как родная))) ты спрашивай, если вопросы по технике будут - я у тебя видела, отличные штуки у тебя получаются, совершенно неординарные! С веточкой особенно)

      Удалить